办理林权证要向哪个部门申请
姓名: 杨女士 登记时间: 2021-08-23 11:08:21
内容:

办理林权证要向哪个部门申请


答复部门: 答复时间: 2021-08-25 08:30:21
回复:

林权不动产登记职责已经整合到市自然资源分局,各区(管委会)市自然资源分局对外加挂不动产登记局的牌子,组建区(管委会)不动产登记中心,为各区不动产登记经办机构。

平鲁区人民政府门户网站
关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图

主办:平鲁区人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号